Новости и события 2020 г.
2020-02-26 13:03 Февраль 2020

В здоровом теле – здоровый дух!

На «Тропе здоровья» в Советске прошли традиционные лыжные гонки, организованные главой администрации города Советска Н. А. Малковым. 16 человек из Ильинского сельского поселения вместе главой поселения Злобиным Я.В. вышли на старт.

Успешно выступила на соревнованиях команда лыжников - обучающихся Ильинской средней школы под руководством ветерана педагогического труда, учителя физической культуры Рябинина А.В. 6 обучающихся заняли призовые места.

В номинации «Мужчины в возрасте 40-59 лет» весь пьедестал почета заняли представители Ильинского сельского поселения: 1 место в упорной борьбе завоевал Михаил Бусыгин, второе - Яков Злобин, третье - Олег Домрачев. Рябинин А.В. (за 65 лет) успешно выступил на дистанции 2 км.

Все участники получили положительные эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение.

Приятно, что за сборную лыжную команду Ильинского сельского поселения Советского района всегда выступают ветераны.

Н. Олюнина, председатель первичной организации ветеранов с. Ильинск Советского района