В рамках акции «Действуем экоЛОГИЧНО» проекта Кировской областной организации ветеранов «Серебряная Вятка»: с любовью к малой родине» волонтеры «серебряного» возраста деревни Стрельская продолжают принимать участие в благоустройстве деревни.
Субботник - добрая традиция, которая объединяет людей, даёт им ещё один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе. Субботник - это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции, совместный труд объединяет, а результат - чистые улицы, дворы, дороги приятно радуют глаз не только местных жителей, но и каждого, кто попадает на территорию деревни!
Проект реализуется победителем регионального грантового конкурса 2024 года для СОНКО Кировской области, организованного министерством внутренней политики Кировской области при софинансировании Фонда президентских грантов.
Г.Ю. Мельник, председатель Опаринской районной организации ветеранов