Вместе с председателем первичной ветеранской организации Шварихинского сельского поселения Еленой Третьяковой мы навестили наших дорогих шварихинцев — детей войны. Вручили им поздравительные открытки и приглашения на митинг, а также прикрепили к одежде георгиевские ленточки — символ памяти и победы в Великой Отечественной войне.
Всем пожелали крепкого здоровья. Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и благополучие. Мы помним, гордимся и всегда готовы прийти на помощь!
Е.С. Третьякова, председатель первичной ветеранской организации Шварихинского сельского поселения