Весь апрель на территории нашего региона проводятся различные благотворительные акции, которые объединяют всех жителей Кировской области масштабным марафоном «Добрая Вятка». Не остались в стороне и наши первоклассники гимназии города Уржума.
Ученики 1 «а» класса стали участниками акции «Добрая бригада». Наши ребята оказывали посильную помощь бабушкам и дедушкам, а те, в свою очередь, с радостью делились с детьми своим жизненным опытом и знаниями, давали мудрые советы и наставления. Было сделано много добрых и полезных дел, но самым ценным и важным оказалась преемственность разных поколений. Надеемся, что таких душевных и теплых встреч будет как можно больше, ведь это не просто совместные дела и отдых, это еще и связь между временами и сердцами.