Субботники по наведению чистоты в городе и районе продолжаются.
Ветераны п. Лесные Поляны, неравнодушные жители, в их числе и молодежь поддержали экологическую акцию, навели на территории поселения порядок, убрав старые ветки и пожухлую листву. По окончанию субботника чай с конфетами был очень вкусный!
В Омутнинске для районной организации ветеранов был отведен участок уборки мусора, листвы и сломанных веток возле памятника В.И. Ленину. Собралось на субботник несколько человек и поработали отлично. Погода была солнечной, настроение бодрое, и горы прошлогодней листвы убраны в мешки, сломанные ветки вынесены с территории прилегающей к памятнику.
В результате проведенных субботников в поселениях территории преображаются, становятся чище.
Н.Г. Королева, председатель Омутнинской районной организации ветеранов