Новости и события 2025 г.

Еще семьдесят

Еще семьдесят нагрудных знаков «Ветеран труда» вручено ветеранам Арбажского муниципального округа. В 2023 году знак получили 115 человек. В 2024 году церемонии также прошли дружно, в основном, на торжественных или значимых мероприятиях. Но по обстоятельствам вручали и на дому. Сработали дружно вместе с председателями первичных организаций и специалистами территориального отдела администрации округа.

Нынче нагрудные знаки было решено распределить в д. Мосуны, как самой активной первичке, и в с. Верхотулье, как в самое быстро сработавшее по спискам село.

Всего в Арбажском муниципальном округе проживает 885 пенсионеров, имеющих почетное звание ветерана труда. Из них 634 –федерального значения и 251 –регионального. Хотелось бы к 80-летию Победы порадовать всех. Ведь среди них есть и труженики тыла, и дети войны.

Л.Г. Токмянина,
председатель Арбажской районной организации ветеранов
2025-01-09 14:25 Январь 2025