В рамках марафона добрых дел жители деревни Мари-Шуэть Уржумского района приняли участие в акции «Чистое место – чистые мысли». Ветераны деревни прибрали территорию у памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и прочистили родник. Работали дружно. Так же продолжается приборка и у домов жителей.
Субботники – замечательная традиция, способствующая единению людей и предоставляющая возможность внести вклад в благоустройство того места, где проживаешь.
Владимир Шеин, член Бюро Совета Уржумской районной организации ветеранов