Третий год ветераны города Кирово-Чепецка катаются на ледовом поле СК «Олимп-Арена». За это время из таких очень разных и почти незнакомых людей сложился удивительно дружный и позитивный коллектив.
Десятки ветеранов раз неделю встают на коньки, чтобы забыть о проблемах и суете.
Перед летним сезоном тренерский состав спортивной школы № 1 совместно с волонтерами «Движение первых» решили устроить «Веселые забавы» на льду. Все конкурсы были на точность, аккуратность и меткость.
«Веселые забавы» стали еще одним прекрасным спортивным праздником для людей «серебряного» возраста в городе Кирово-Чепецке!
Е.В. Горшкова, председатель Кирово-Чепецкой городской организации ветеран