Кильмезские пенсионеры охотно делятся излишками урожая со своих приусадебных участков с жителями Кильмезского "дома ветеранов". Все знают, что жильцы этого многоквартирного дома, в основном, люди одинокие и порадовать их некому. Поделитесь и вы с теми, кто в этом нуждается!