"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Поделись урожаем

             Кильмезские пенсионеры охотно делятся излишками урожая со своих приусадебных участков с жителями Кильмезского "дома ветеранов". Все знают, что жильцы этого многоквартирного дома, в основном, люди одинокие и порадовать их некому.
             Поделитесь и вы с теми, кто в этом нуждается!

В. Чиргина