"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Ещё одно доброе дело организации ветеранов

           В рамках проекта «Серебряная Вятка: добрые дела — добрые сердца» организация ветеранов в тесном сотрудничестве с клубом физического развития «Прогресс» (директор И.М. Перистова) была проведена акция «С физкультурой дружить — здоровыми быть».
           Целью ее было привлечение людей разных возрастов к физической культуре, привитие здорового образа жизни.
           Совместно были определены сроки, место и время проведения акции, размещены объявления в социальных сетях с приглашением поучаствовать всех желающих.
           Занятия проходили 2 раза в день, утром и вечером, под руководством молодых инструкторов клуба «Прогресс». Ими же разработаны комплексы физических упражнений для разных категорий населения.
           С каждым днем желающих поучаствовать становилось все больше и больше: это и дети, молодежь и люди старшего поколения.
           Благодаря таким мероприятиям все участники укрепили свое здоровье, получили положительные эмоции от общения друг с другом.
           Желаем все бодрости духа, здоровья и добра.
           Эта акция стала еще одним добрым делом организации ветеранов.

Е.М. Потапова,
ЗАТО Первомайский
2022-07-17 16:31