"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Помним и гордимся!

        Под таким названием по инициативе ветеранской организации прошел в библиотеке с. В-Быстрица День памяти Почетного гражданина Куменского района Анатолия Азарьевича Жуйкова.
        На мероприятие пришли односельчане. В теплой дружеской обстановке вспомнили этого замечательного человека.
        Очень содержательным и интересным материалом о жизненном и трудовом пути Анатолия Азарьевича поделился с собравшимися ветеран педагогического труда Анатолий Анатольевич Дегтерев, который сначала учился у него, затем работал с ним, а с 1987 года заменил его на директорском посту Верхобыстрицкой средней школы.

А.В. Вологдина,
председатель Верхобыстрицкой первичной организации ветеранов Куменского района
2022-09-12 09:52