И снова, выполняя решение майского схода, жители улицы Калинина села Байса Уржумского района вышли на субботник по уборке территории берегов пруда от сорной растительности. Выкошена прибрежная полоса и прибрана от прошлогоднего мусора, заросшего травой. Работали в основном по-старинке, косили вручную литовками. Говорим СПАСИБО за добросовестно выполненную работу, за потраченное время всем жителям, участвовавшим в субботнике, а в первую очередь нашим активным ветеранам, которым всегда и до всего есть дело! Здоровья вам, счастья, неиссякаемой энергии и успехов во всех делах ваших! «Молодцы, байсинцы! Подаёте добрый пример для подражания, как надо любить свое село, беречь и охранять природу родного края! Хвала и честь вам, дорогие, главное крепкого здоровья!» – так отозвалась о проведённом в Байсе субботнике председатель районной организации ветеранов Л.Н. Мачихина.
Людмила Романова, председатель Байсинской первичной организации ветеранов, Уржумский район