Так говорят организаторы и участники Всероссийской акции «10000 шагов к жизни».
Наш путь здоровья стартовал от ДЮЦ «Факел». Специалист по спорту администрации Нагорского района Арина Писарскас провела для всех бодрящую зарядку, все проснулись, разогрелись и зарядились бодростью!
А дальше — дружным строем к магазину «Полянка» в СХТ. Небольшая передышка — и обратно! Маршрут хоть и не короткий, но пролетел на одном дыхании.
Самое классное — какой разный и дружный народ собрался: школьники и работающая молодёжь, ветераны, семьи, компании друзей и рабочие коллективы.
Огромное спасибо каждому, кто прошёл этот путь вместе с нами! Здорово, что мы выбираем активное долголетие и позитив.
Присоединяйтесь в следующий раз! Будет ещё интереснее.
А.А. Писарскас, ведущий специалист по спорту администрации Нагорского района