"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Несанкционированной свалке – нет!

        180 тонн бытового мусора (9 машин «КАМАЗ») было вывезено силами администрации Адышевского сельского поселения с территории несанкционированной свалки возле дороги Жданухино – Адышево.
        Те места, где было невозможно убраться с помощью спецтехники, прибрали неравнодушные жители поселения. Активное участие в субботнике, который состоялся 6 августа, приняли волонтеры-ветераны села. Многие из них привлекли к работе не только своих детей, но и внуков.
        Общими усилиями удалось полностью расчистить всю территорию. Отсортированное вторсырье – бутылки, железо, пластмассу – адышевцы сдадут на переработку.

Л.А. Киселева,
председатель Оричевской районной организации ветеранов
2022-08-23 11:00