В Цепелях неравнодушные, активные люди решили благоустроить и украсить автобусные остановки в селе. Нашлись добровольцы- художники, нашли краски, нашли кисточки и принялись за дело. До чего хороши и нарядны получились остановки! Люди теперь радуются этому и благодарят волонтеров. Это и красиво, и людям радость, и детям пример, и сделали полезное дело для сельчан! Люди, делайте добрые дела!