"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Волонтёрство в Орловском районе

           В Цепелях неравнодушные, активные люди решили благоустроить и украсить автобусные остановки в селе. Нашлись добровольцы- художники, нашли краски, нашли кисточки и принялись за дело. До чего хороши и нарядны получились остановки! Люди теперь радуются этому и благодарят волонтеров.
           Это и красиво, и людям радость, и детям пример, и сделали полезное дело для сельчан!
           Люди, делайте добрые дела!

Т.Л. Конькова,
д. Цепели Орловского района
2022-09-23 09:54