Сегодня отмечает свой день рождения один из самых энергичных, активных, весёлых, жизнерадостных мужчин нашего г. Орлова - Овчинников Александр Николаевич!
Наверное, все жители нашего Орловского района знают его, как бывшего директора Орлово-Вятского сельскохозяйственного колледжа, которым он руководил на протяжении 25 лет. Он Почетный гражданин Орловского района, заслуженный работник образования, 50 лет является артистом местного театра имени Геннадия Фокина, а также участником и солистоммужского ансамбля, участником хора ветеранов. Он продолжает работать в Колковской школе учителем физики вот уже 7-й год. Там его любят, ценят и уважают. Он причастен к писательскому ремеслу, написал и опубликовал книгу "Судьба лейтенанта", посвященная своему отцу - участнику Сталинградской и Курской битв во время Великой Отечественной войны, а также является автором книги, посвященной жителям деревни Поляки Орловского района.
Нынче Александра Николаевича избрали председателем в Общественный Совет района.
Про него можно сказать, что он хороший друг, семьянин, отец и дедушка, любящий своих детей и внуков. Александр Николаевич любит природу,принимает активное участие в очисткеи благоустройстве рек и озёр, а также в сохранении памятников старины. Он любит собирать грибы, ягоды, он заядлый рыбак и охотник.
Вот так много всего укладывается в одном человеке! Он живёт, творит, улучшает, украшает свою и нашу жизнь!
Дорогой наш Александр Николаевич, мы от всей души поздравляем Вас с днём рождения и желаем дальнейших успехов в жизни и делах! Пусть у Вас и вашей семьи все будет хорошо!
О.А. Карсакова,
председатель Орловской районной организации ветеранов,
фото предоставила А.А. Сорокожердьева
Наверное, все жители нашего Орловского района знают его, как бывшего директора Орлово-Вятского сельскохозяйственного колледжа, которым он руководил на протяжении 25 лет. Он Почетный гражданин Орловского района, заслуженный работник образования, 50 лет является артистом местного театра имени Геннадия Фокина, а также участником и солистоммужского ансамбля, участником хора ветеранов. Он продолжает работать в Колковской школе учителем физики вот уже 7-й год. Там его любят, ценят и уважают. Он причастен к писательскому ремеслу, написал и опубликовал книгу "Судьба лейтенанта", посвященная своему отцу - участнику Сталинградской и Курской битв во время Великой Отечественной войны, а также является автором книги, посвященной жителям деревни Поляки Орловского района.
Нынче Александра Николаевича избрали председателем в Общественный Совет района.
Про него можно сказать, что он хороший друг, семьянин, отец и дедушка, любящий своих детей и внуков. Александр Николаевич любит природу,принимает активное участие в очисткеи благоустройстве рек и озёр, а также в сохранении памятников старины. Он любит собирать грибы, ягоды, он заядлый рыбак и охотник.
Вот так много всего укладывается в одном человеке! Он живёт, творит, улучшает, украшает свою и нашу жизнь!
Дорогой наш Александр Николаевич, мы от всей души поздравляем Вас с днём рождения и желаем дальнейших успехов в жизни и делах! Пусть у Вас и вашей семьи все будет хорошо!
О.А. Карсакова,
председатель Орловской районной организации ветеранов,
фото предоставила А.А. Сорокожердьева