После спортивного мероприятия все собрались за столом, чтобы рассказать о своих делах, планах, достижениях, угоститься ухой, окрошкой, пирогами, попеть задушевных песен.
Организаторы встречи признательны администрации Немского муниципального округа за предоставленный транспорт, Н.В. Кощееву за доставленные столы и скамейки, ИП О.А. Ахмедьянову – за призы и подарки. А сами участники благодарны своему лидеру Н.Г. Шеломенцевой – за проводимую в районе работу, а также за организацию конкретно этой встречи; М.С. Наумовой, с которой они часто и эффективно работают «в тандеме», костровому В.С. Шеломенцеву, поварам Л.П. Бузаковой и Т.Б. Невских, помощнику Дмитрию Пашкину, ведущей спортивных конкурсов Н.Ю. Коршуновой, баянисту С.В. Храмцову, корреспонденту газеты «Вестник труда» Г.В. Храмцовой и всем участникам туристического слёта.
Н.Г. Шеломенцева,
председатель Немской районной организации ветеранов