В рамках Всемирного дня здоровья в ФОКе п. Кумены состоялся традиционный теннисный турнир.
Он собирает любителей тенниса уже третий год подряд. В этом году поучаствовать в турнире приехало 17 человек. Не так много, но с каждым годом прибавляется по одному-два человека.
Участники турнира – разные по степени мастерства, но истинные любители тенниса. Двое из них представляли Куменскую районную организацию ветеранов на областной спартакиаде ветеранов и вошли в десятку лучших и имеют стремление войти в пятерку лучших в этом году.
Можно только позавидовать их упорству и стремлению, а мы их поддерживаем.
Турнир прошел по-товарищески дружно. В ходе чаепития участники делились интересными поединками.
Л. Иванцова, председатель Куменской районной организации ветеранов