Новости и события 2026 г.
Февраль 2026

Лыжная гонка «Лыжня России»

В минувшие выходные Белохолуницкие ветераны спортивного клуба «Бодрячок», как всегда, приняли участие в гонке «Лыжня России», демонстрируя спортивный дух и приверженность здоровому образу жизни. Традиционно местом проведения состязаний стал спорткомплекс «Здоровье» г. Белая Холуница. Зимняя, снежная, теплая погода в лесу придавала всем участникам соревнований замечательного настроения и сопернического духа.

После регистрации участников были проведены спортивные состязания по трём видам: лыжный кёрлинг, снежный старт и меткий стрелок. В каждом виде наши «Бодрячки» заняли первые призовые места.

Затем были даны лыжные старты на 1,2 и 4 км. И снова «Бодрячки» вошли в призовые места.

Соревнования традиционно прошли в праздничной атмосфере: участники веселились, фотографировались и поддерживали друг друга.

Победители и призеры получили заслуженные Грамоты и медали. Отметили и подарили памятный подарок самому юному участнику соревнований, которому исполнилось 7 лет и самому возрастному - 77 лет. Также благодарностями были отмечены наши ветераны, которые приняли участие в судейской компании.

Но главным результатом стала радость каждого участника от активного отдыха на свежем воздухе и возможности проверить свои силы в спортивной борьбе и получить заряд бодрости.

Большое спасибо специалистам Белохолуницкого района за организацию мероприятия.

Г.И. Шаклеина,
член Белохолуницкой районной организации ветеранов
2026-02-17 11:30