Поздравили её Е.Л. Баранцева, заместитель главы администрации по социальным вопросам, Г.Ю. Мельник, председатель Опаринской районной организации ветеранов, Архалович М.Н, начальник Альмежского территориального отдела и Попова З.В., председатель первичной организации поселка Альмеж.
Вручено персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина. Переданы поздравления и самые наилучшие пожелания от главы Опаринского муниципального округа С.П. Зайцевой.
Лилия Алексеевна родилась и выросла в деревне Кичуг. С ранних лет работала в колхозе имени Кирова. Затем окончила курсы поваров и долгое время работала поваром в столовых и котлопунктах Альмежского леспромхоза. Работа была не из легких, но на судьбу Лилия Алексеевна не сетует. У неё трое детей два сына Вячеслав, Сергей и дочь Татьяна, семь внуков и семь правнуков. На этот прекрасный юбилей собралась вся большая, дружная семья.
Жизнь Лилии Алексеевны — это целая эпоха, достойная восхищения и подражания. Пусть этот знаменательный день принесет Вам много радости, а каждый новый день дарит светлые моменты. Желаем крепкого здоровья, благополучия и добра. Пусть Вас всегда окружает забота и любовь близких.
Г.Ю. Мельник, председатель Опаринской районной организации ветеранов