У жителей этого старинного села Уржумского района уже давно стало доброй традицией наводить порядок не только на своих придомовых территориях, но и в общественных местах.
Как и всегда, ко Дню Победы ветераны прибрались у памятников воинам, погибшим в Великую Отечественную войну. Затем прихожане организовали субботник по наведению порядка у Троицкой церкви села (на фото), в которой крестились братья Васнецовы: Николай и Виктор. Следующий этап – приборка территорий общего пользования самого села.
Большинство селян, выходивших на субботники, пенсионеры. Не торопясь, качественно, они совершают нужное дело и служат хорошим примером более молодым односельчанам.
Владимир Шеин,
член Бюро Совета Уржумской районной организации ветеранов
Фото Натальи Грудцыной
Как и всегда, ко Дню Победы ветераны прибрались у памятников воинам, погибшим в Великую Отечественную войну. Затем прихожане организовали субботник по наведению порядка у Троицкой церкви села (на фото), в которой крестились братья Васнецовы: Николай и Виктор. Следующий этап – приборка территорий общего пользования самого села.
Большинство селян, выходивших на субботники, пенсионеры. Не торопясь, качественно, они совершают нужное дело и служат хорошим примером более молодым односельчанам.
Владимир Шеин,
член Бюро Совета Уржумской районной организации ветеранов
Фото Натальи Грудцыной