"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Чтобы помнили…

       Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник останется и будет памятью для подрастающего поколения.
       Есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников участникам Великой Отечественной войны и, видя бесконечные списки фамилий павших бойцов, скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом».
       Семья ветеранов Сушенцовых, вместе с детьми и внуками традиционно ухаживает за обелиском летом.

М.П. Сушенцова,
Богородский район
2022-09-20 15:03