"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Поздравление ветерану сельского хозяйства

        Первого сентября праздновала свой 90 - летний юбилей ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла, прекрасный человек, ветеран сельского хозяйства Свинина Людмила Александровна, которая всю жизнь проработала в колхозе «Родина» дояркой. Общий трудовой стаж более сорока лет. За достигнутые успехи в труде Людмила Александровна была награждена знаками «Ударник пятилетки» и направлена в Москву на ВДНХ, имеет звание «Заслуженный колхозник».
        Несмотря на солидный возраст, Людмила Александровна полна сил, без дела не сидит, ухаживает за собственным огородом, выращивает овощи. Вместе с мужем Анатолием Леонтьевичем воспитали четверых детей. Дети, внуки и правнуки любят и уважают бабушку, прислушиваются к ее советам.
        В этот юбилейный день они все пришли к маме и бабушке, чтобы накрыть праздничный стол, поздравить ее с замечательной датой, сказать ей слова любви, признательности и благодарности за то, что она всю жизнь заботилась о них, воспитала хорошими людьми, пожелать здоровья на долгие годы.
        В этот день Людмила Александровна получила поздравление от Президента РФ Владимира Владимировича Путина, главы Уржумского муниципального района Вячеслава Владимирович Байбородова, её пришли поздравить глава Уржумского городского поселения Сергей Анатольевич Медведев и председатель районной организации ветеранов Людмила Николаевна Мачихина.

Л.Н. Мачихина
председатель Уржумской районной организации ветеранов
2022-09-13 09:51