Она составила проект такого мероприятия, задействовала в этом заинтересованных помощников, которые помогли организовать лекцию невролога Орловской ЦРБ Михалевой Анастасией Николаевной.
По окончании лекции состоялся концерт самодеятельных артистов-ветеранов, где были шутки, рассказы, стихи, песни на тему здоровья. В числе приглашенных были читатели, библиотекари, пенсионеры, которые остались очень довольны мероприятием.
Таким образом, они получили дополнительную информацию о неврологических заболеваниях, методах лечения травами, физкультурой и спортом, как проводить профилактические занятия.
Много добрых слов было сказано в адрес волонтеров-организаторов.
Спасибо Усковой Полине Алексеевне за мероприятие, спасибо ведущей и аккомпаниатору Решетовой Любови Аркадьевне, самодеятельному ансамблю ветеранов «Надежда», спасибо врачу Михалевой А.Н. и другим участником этого мероприятия.
Спасибо волонтерам!
О.А. Карсакова,
председатель Орловской районной организации ветеранов