Утро 19 мая в Свечинской средней школе началось с торжественной линейки и парада общественных объединений, работающих на территории нашего округа.
Участников праздничного мероприятия поприветствовала глава Свечинского муниципального округа Г.С. Гоголева.
В шествии участвовали представители организаций «Пионеры», «Юнармия», «Волонтеры Победы», «Юный инспектор движения», «Волонтеры Вятки», «Движение первых», «Орлята России», «Навигаторы детства».
Событие было приурочено ко Дню детских объединений, новому празднику в Кировской области.
Нам, пионерам-ветеранам предоставили право пройти почетный круг первыми. Под бурные аплодисменты под музыку и с песней, строевым шагом мы прошли круг почета.
У нас растет активное, неравнодушное поколение. Пусть детское движение развивается и крепнет. Вместе мы сила!
В.Н. Крупина,
председатель Свечинской районной организации ветеранов
Участников праздничного мероприятия поприветствовала глава Свечинского муниципального округа Г.С. Гоголева.
В шествии участвовали представители организаций «Пионеры», «Юнармия», «Волонтеры Победы», «Юный инспектор движения», «Волонтеры Вятки», «Движение первых», «Орлята России», «Навигаторы детства».
Событие было приурочено ко Дню детских объединений, новому празднику в Кировской области.
Нам, пионерам-ветеранам предоставили право пройти почетный круг первыми. Под бурные аплодисменты под музыку и с песней, строевым шагом мы прошли круг почета.
У нас растет активное, неравнодушное поколение. Пусть детское движение развивается и крепнет. Вместе мы сила!
В.Н. Крупина,
председатель Свечинской районной организации ветеранов