"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Хорошая традиция

           12-й раз отметила свой день рождения группа «серебряного» возраста Котельничского ФОКа, в этом году в живописном осеннем динопарке. Такие мероприятия проводятся ежегодно 20 сентября с 2010 года, всегда интересно и весело и с уже сложившимися традициями. Тренер Вера Николаевна Оленева подводит итоги, поздравляет со спортивными достижениями, вручает медали за преданность физкультуре и спорту тем, кто отмечает круглые даты: 10 и 5 лет занятий в группе. Без поздравлений не обходятся и те, кто приходит в ФОК 12, 11 и поменьше лет. За это время группа преобразовалась из физкультурной в своеобразный клуб, где можно не только укрепить здоровье, но и обогатить свою жизнь общением, интересным досугом, психологической поддержкой.

В осенний день, такой чудесный славный,
Наш общий праздник радость нам несет.
А день рождения группы – это праздник
Для тех, кто ярко жить не устает!
Кто лет 12 или чуть поменьше
Спешит наполнить жизнь свою движеньем
Победами, общением, стремленьем
Не останавливать души своей полет!

В. Оленёва, тренер.
г. Котельнич.
2022-09-28 09:30