12-й раз отметила свой день рождения группа «серебряного» возраста Котельничского ФОКа, в этом году в живописном осеннем динопарке. Такие мероприятия проводятся ежегодно 20 сентября с 2010 года, всегда интересно и весело и с уже сложившимися традициями. Тренер Вера Николаевна Оленева подводит итоги, поздравляет со спортивными достижениями, вручает медали за преданность физкультуре и спорту тем, кто отмечает круглые даты: 10 и 5 лет занятий в группе. Без поздравлений не обходятся и те, кто приходит в ФОК 12, 11 и поменьше лет. За это время группа преобразовалась из физкультурной в своеобразный клуб, где можно не только укрепить здоровье, но и обогатить свою жизнь общением, интересным досугом, психологической поддержкой.
В осенний день, такой чудесный славный, Наш общий праздник радость нам несет. А день рождения группы – это праздник Для тех, кто ярко жить не устает! Кто лет 12 или чуть поменьше Спешит наполнить жизнь свою движеньем Победами, общением, стремленьем Не останавливать души своей полет!