Пришла весна. Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.
Уржумская районная организация ветеранов проводит акцию «Чистая территория».
Субботники – это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе.
Прошли субботники по благоустройству территории в Петровском, Лопьяльском, Буйском, Б-Ройском, Уржумском сельских поселениях. Вооружившись граблями, мётлами, лопатами и отличным настроением жители сел, «серебряные» волонтеры, провели уборку территории от сезонного мусора, опавшей листвы и сухих веток, прибрали территории вокруг памятников.
Субботники прошли весело и плодотворно, ведь это своеобразный праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Приятно было видеть результат своего труда. Каждый внес в это дело частичку своего тепла, своей души.
Чистые территории сел теперь радуют глаз.
Л.Н. Мачихина, председатель Уржумской районной организации ветеранов