Мне для счастья надо немного,
Не прошу я погожих дней.
Собираюсь опять в дорогу,
Чтобы встретить своих друзей.
Мы друг другу родными стали,
Знаем, что у кого «болит»,
Про терзания и печали,
Про ненужное бремя обид.
Согреваемся здесь душою
После бурь и земных стихий,
Оставаясь самими собою.
И, быть может, напишем стихи.