27 апреля ветераны в очередной раз побывали в гостях у ребят КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Опарино на мероприятии, посвященному Дню Победы. Дети выступили с концертными номерами, тронув душу ветеранов до слез. Они также показали представление кукольного театра про лису. Ребята все очень старались.
Ветераны в ответ тоже продемонстрировали свои номера. Татьяна Юрьевна Петухова прочитала 2 стихотворения, Ольга Аркадьевна Чеснокова исполнила под баян песню «Казаки». Весь зал дружно ей подпевал.
Затем ветеранам провели очень интересную экскурсию, познакомив с обновленным школьным музеем «Память поколений» и музеем творческих работ ребят. Показали кабинеты, в которых занимаются ребята, отдыхают, а также плетут сети.
Мероприятие закончилось чаепитием с вкусными сладостями.
Наше сотрудничество со школой продолжается, впереди еще много задуманных идей.
Большое спасибо педагогам и ребятам за прекрасное мероприятие.
Г.Ю. Мельник, председатель Опаринской районной организации ветеранов