Ветераны решили исправить ситуацию и вышли потрудиться. Мужчины с мотокосами и даже с «литовкой», женщины с граблями, вилами и и носилками принялись за работу. 12 ветеранов за полтора часа привели в порядок почти всю территорию. Землю вокруг кедриков взрыхлили и полили. Растите на радость людям! Я говорю «спасибо» всем неравнодушным ветеранам, кто откликнулся и совершил благое дело.
Теперь наша задача – продолжить работу по облагораживанию общественной территории.
Е.В. Кондакова,
председатель ветеранской организации пгт. Кумёны