"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Работы в «Ветеранском дворике» в Кумёнах продолжаются

           Весенне-летние заботы в личных подсобных хозяйствах, к сожалению, отодвинули на второй план работу по благоустройству «Ветеранского дворика», где подросла трава и скрыла маленькие кедры, посаженные осенью прошлого года.
           Ветераны решили исправить ситуацию и вышли потрудиться. Мужчины с мотокосами и даже с «литовкой», женщины с граблями, вилами и и носилками принялись за работу. 12 ветеранов за полтора часа привели в порядок почти всю территорию. Землю вокруг кедриков взрыхлили и полили. Растите на радость людям! Я говорю «спасибо» всем неравнодушным ветеранам, кто откликнулся и совершил благое дело.
           Теперь наша задача – продолжить работу по облагораживанию общественной территории.

Е.В. Кондакова,
председатель ветеранской организации пгт. Кумёны
2022-07-12 09:49