Всероссийский субботник: вместе за чистоту и память!
Всероссийский субботник — это добрая традиция, которая зародилась ещё в советское время. Тогда люди по всей стране дружно выходили на улицы, чтобы сделать свои города и сёла чище и уютнее. Сегодня эта замечательная инициатива вновь объединяет поколения!
Сегодня на весенний субботник вышли активисты Кильмезской районной организации ветеранов. Они привели в порядок закрепленную за ними территорию, которая им особенно дорога, — памятник детям войны и труженикам тыла на Аллее Славы.
Благодаря их стараниям это памятное место сразу преобразилось и стало ещё более ухоженным.
Давайте брать пример с наших старших товарищей! Давайте все вместе: молодёжь, взрослые, целые семьи присоединимся к этому важному делу и сделаем наш общий дом чистым и красивым!