Пленум Совета Свечинской районной организации ветеранов
В актовом зале администрации Свечинского муниципального округа состоялся пленум Совета Свечинской районной организации ветеранов по итогам деятельности организации за 2025 год. Заседание прошло в традиционной форме, позволившей всесторонне обсудить достигнутые результаты и намеченные задачи на будущее.
Перед началом всех собравшихся тепло поприветствовала заместитель главы администрации Свечинского муниципального округа по социальным вопросам Асеева Алеся Сергеевна. Она искренне поблагодарила ветеранов за неустанный труд и бескорыстное служение обществу, отметив, что многие начинания и планы, которыми живут ветераны, являются примером для молодежи. Отметила, что в Год единства народов России вместе мы сможем осуществить и реализовать все планы и идеи. И пожелала: «Светить всегда, светить везде, и никаких гвоздей».
Председатель районной организации ветеранов Крупина Вера Николаевна в докладе рассказала об основных направлениях деятельности первичных ветеранских организаций и наглядно продемонстрировала презентацию, отражающую ключевые моменты работы организации.
Во время пленума Вера Николаевна вручила значки «Ветерана труда», а также грамоты за активную общественную деятельность по развитию ветеранского движения в Свечинском муниципальном округе.
Крупина Вера Николаевна, председатель Свечинской районной организации ветеранов