19 мая состоялись соревнования по силовым видам, легкой атлетике и дартсу в рамках Спартакиады среди первичных ветеранских организаций Вятскополянского района.
На Спартакиаде присутствовало 7 поселенческих ветеранских организаций и 4 человека представляли личные нормативы. Праздник спорта собрал более 30 ветеранов, ведущих активный и здоровый образ жизни.
В более чем торжественной обстановке, под Гимн Российской Федерации, все прочувствовали важность данного мероприятия, важность сплоченности и спортивной поддержки.
Приветствуя участников Спартакиады, глава района Пелевина Виктория Валериевна отметила активность ветеранов во всех направлениях деятельности в поселениях, восхищение результатами спортивных достижений за прошедший год и пожелала всем здорового и позитивного настроя на соревнования.
Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами,
Огромная признательность и благодарность генеральному директору ООО «Торговый Дом Усть-Люга», заместителю председателя Вятскополянской районной Думы Лукину Ильшату Валериевичу за предоставленные призы каждому участнику соревнований!
Председатель районной организации ветеранов Шахмаева Татьяна Васильевна выразила слова благодарности сотрудникам детско-юношеской спортивной школы пгт. Красная Поляна за прекрасную организацию мероприятия, председателям первичных ветеранских организаций за организацию участия команд в данных соревнованиях.
Татьяна Шахмаева, председатель Вятскополянской районной организации ветеранов