"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

О проведении Пленума

          Накануне Дня пожилых людей состоялся Пленум Сунской районной организации ветеранов. Ветеранский актив собрался в большом уютном зале столовой райпо.
          Поздравить ветеранов пришли представители отделения пенсионного фонда, социального обеспечения, Россельхозбанка: Н.В. Изместьева, Н.А. Бугреева, Е.А. Крутихина. Они проинформировали ветеранский актив о своей работе, пригласили чаще обращаться с вопросами и вместе участвовать в социальных акциях. Перед собравшимися выступила председатель районного отделения «Союз пенсионеров» Л.С. Бедина, рассказав о делах организации, пригласила вступать в ряды отделения.
          «Об участии первичных организаций в областном проекте «Серебряная Вятка»: «Добрые сердца – добрые дела» - основной вопрос Пленума. Анализ проделанной работы в рамках акций «Ветеран живет рядом» и «Помним, гордимся, передадим потомкам» сделала председатель районной организации ветеранов С.В. Давыдова. Члены первичных организаций поделились своими делами и впечатлениями. Все присутствующие с удовольствием посмотрели выставку фотографий, отражающих ход акций, обменялись мнениями. Акции еще не закончились - добрые дела продолжаются.
          С замечательным концертом-поздравлением перед ветеранским активом выступил ансамбль «Берегиня». Женщины - солистки не только хорошие певуньи и самые активные ветераны первичной организации п. Большевик, но и непременные участницы всех проводимых акций.
          Все ветераны были рады встрече, общение продолжилось за чашкой чая с вкусной выпечкой.

С.В. Давыдова,
председатель Сунской районной организации ветеранов
2022-10-05 12:31