Друзья-шварихинцы, что-то мы с вами запустили сквер Победы. И не стоит кивать на администрацию или ещё кого-то. Это наш долг - содержать в порядке это памятное место. Вчера вечером группа энтузиастов-пенсионеров вырубили на территории сквера и около памятника борщевик. Там ещё осталась нескошенная трава. Может, найдутся энтузиасты-мужчины, чтобы скосить траву и люпин? Там нужна дисковая мотокоса, леской не взять - трава уже очень грубая. Ждем молодежь…
Е.С. Третьякова, председатель первичной ветеранской организации Шварихинского сельского поселения Нолинского района