"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Поездка состоялась

        Ветераны, члены общества инвалидов и женсовета Вичевского сельского поселения съездили в экскурсионную поездку к своим соседям в с. В-Быстрицу.
        Принимала делегацию председатель совета ветеранов А.В. Вологдина. Она же проводила экскурсии по памятным местам села и святым источникам. Экскурсанты, а это были люди разных возрастов, узнали очень много нового и интересного. Такие поездки очень важны, как для общения, так и познания родного края. В обоих поселениях есть Герои войны и труда, знатные люди.

Л.М. Иванцова,
председатель Куменской районной организации ветеранов
2022-09-12 09:55