Выражаем искреннюю благодарность за организацию и проведение II областного форума волонтеров «Серебряная Вятка» Галицких А.А. и его команде единомышленников. Мы с удовольствием приняли в нем участие. Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия, насыщенную программу. Запомнится «Колесо обозрения», костер с печеной картошкой, песни молодости нашей и много интересных людей со всех уголков Кировской области, очень милых, творческих и готовых трудиться на благо других людей. Благодаря слаженной работе форум прошел на высочайшем уровне. Каждый участник получил положительные эмоции. Огромное СПАСИБО!!! Здоровья всем, новых идей и их воплощения.
Е.М. Потапова, член организации ветеранов ЗАТО Первомайский