"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Благодарим!

        Выражаем искреннюю благодарность за организацию и проведение II областного форума волонтеров «Серебряная Вятка» Галицких А.А. и его команде единомышленников.
        Мы с удовольствием приняли в нем участие. Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия, насыщенную программу.
        Запомнится «Колесо обозрения», костер с печеной картошкой, песни молодости нашей и много интересных людей со всех уголков Кировской области, очень милых, творческих и готовых трудиться на благо других людей.
        Благодаря слаженной работе форум прошел на высочайшем уровне. Каждый участник получил положительные эмоции.
        Огромное СПАСИБО!!!
        Здоровья всем, новых идей и их воплощения.

Е.М. Потапова,
член организации ветеранов ЗАТО Первомайский
2022-10-18 15:29