"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Выставка «Дары осени»

          Ветераны деревни Р-Тимкино, готовясь к празднику Дня пожилого человека, организовали в сельском Доме культуры выставку «Дары осени». Участники проявили богатую творческую фантазию. Выставка получилась очень красочная, привлекла посетителей своим оригинальным сказочным оформлением овощей, ягод, фруктов, прекрасными букетами цветов, создавала хорошее настроение. Все участники выставки получили много восхищенных отзывов, благодарных слов, были награждены Благодарственными письмами заведующей территориальным отделом Зязиной А.Г. Наши ветераны не скучают, общаются, делятся впечатлениями и объединяются по интересам. Это радует.

Г.Ф. Комлева,
председатель ветеранской организации деревни Р-Тимкино Уржумского района