30 августа в сквере «Память героям» собралась разновозрастная команда. Ветераны «серебряного возраста» Вятскополянской городской организации ветеранов пригласили в сквер представителей молодого поколения. Было принято решение благоустроить сквер, сделать его красивым уютным, посадить многолетние цветы, чтобы жители города с удовольствием приходили отдыхать в сквер, отдавали дань памяти погибшим на фронтах войны учителям и ученикам школы №1. Собралась дружная команда из представителей администрации города во главе с управляющей делами Казанцевой С.А. и сотрудники налоговой инспекции. Цветы для посадки принесли участники акции.
О.И. Савинцева, председатель Вятскополянской городской организации ветеранов