Дружно поработали жители села Русский Турек Уржумского района. Почти 40 человек приняли участие в проведении субботников на кладбищах 30.06.2022 года и 01.07.2022 года. В их числе, как и всегда, были ветераны труда. Особую благодарность руководство сельского поселения выражает коллективу ООО «Пригородное» и лично Николаю Ивановичу Чернышову, который ежегодно первым откликается на призыв о помощи; Юрию Александровичу Меринову (бессменному участнику всех субботников поселения), Сергею Александровичу Быстрову, Юрию Александровичу Ордину, Евгению Юрьевичу Полякову и МУХКП ЖКХ «Водолей», безвозмездно предоставившим личную технику; Александру Григорьевичу Морозову и Сергею Александровичу Крупину за виртуозную работу на погрузчике. – Радует, что есть еще неравнодушные и активные люди, и пусть вас не так много, как хотелось бы, но вместе мы делаем родное село лучше! – сказала глава сельского поселения Наталья Александровна Меринова.
Владимир Шеин, член бюро Уржумской районной организации ветеранов