Всем принявшим участие огромное спасибо от организаторов, от всех земляков. Место отдыха уже третий сезон последовательно облагораживается, обретает новый, уютный облик. Берегите, любите природу!
Е.А. Баранова,
директор МОУ ДО «Дом детского творчества»