В преддверии дня Победы ветераны провели субботник по приборке территории у памятника воинам – землякам, погибшим в Великой Отечественной войне.
Благоустройство памятного места - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем, кто оставил свою жизнь ради мирного неба в будущем.
Все трудились с большим душевным подъемом. Собрали листву в мешки, подрезали кусты, промели дорожки, убрали старые венки.
Уставшие, но с отличным настроением закончили работать. Приятно было видеть результат своего труда.
В.Н. Крупина,
председатель Свечинской районной организации ветеранов
Благоустройство памятного места - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем, кто оставил свою жизнь ради мирного неба в будущем.
Все трудились с большим душевным подъемом. Собрали листву в мешки, подрезали кусты, промели дорожки, убрали старые венки.
Уставшие, но с отличным настроением закончили работать. Приятно было видеть результат своего труда.
В.Н. Крупина,
председатель Свечинской районной организации ветеранов