"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Ретродискотека

       21 августа в парке Победы города Вятские Поляны прошло открытие танцевального мероприятия для пожилых жителей города «Ретродискотека под открытым небом». Правда в этот раз пришлось танцевать в вестибюле КЦ «Мир», т.к. не согласовали мероприятие с полицией. В дальнейшем танцевальный марафон будет проходить под открытым небом у КЦ «Мир» в парке Победы каждое воскресенье с 18 часов под девизом «Танцуют все».
Мероприятие проводится с целью социализации пожилых людей и привлечения их к активному отдыху.

О.И. Савинцева,
председатель Вятскополянской городской организации ветеранов