На субботник пришли всем селом. Распилили ненужное дерево, очистили территорию от веток и хлама, который очень быстро накопился на детской площадке, а затем покрасили все в яркие цвета, кстати, пеньки от дерева оставили на площадке, сделав из них забаву детворе. Теперь площадка просто блистает.
Администрация села Верховино благодарит Александра Викторовича Опалева, Валерия Николаевича Шарапова,Наталью Валерьевну Шеромову и других за работу и добрые сердца.
Е.Н. Чепурных,
глава Верховинского поселения