Хорошо иметь председателя ТОС, который любит свой район и жителей. Ни одного месяца не проходит, чтобы в городском ТОСе «Бам» Зоя Михайловна Тришина, ветеран, не устраивала работы по благоустройству посёлка. То субботники по приборке территории, то акции по посадке кустарников и деревьев. Нынче год в микрорайоне проходит под девизом «Посади дерево». В аллее ТОСов посадили новые ряды пихты и рябины. Чтобы саженцы были видны, их обкосили. Роман Хохлов, Кирилл Смагин и Тимофей Тришин также очистили от травы территорию детской площадки и у пруда. А Андрей Русских выкосил траву на волейбольной площадке и, следуя девизу, посадил по дороге к ней сосны.
Н.Г. Королева, председатель Омутнинской районной организации ветеранов