В преддверии Международного женского дня в Унинском муниципальном округе прошли праздничные мероприятия: концерты, вечера, развлекательные программы, на которых чествовали наших женщин.
Учащиеся Елганской школы приготовили открытки и вручили их «серебряным» волонтерам.Для участников клуба«Мудрость» работники Елганского Дома культуры провели игровую программу. С наступающим праздником принимали поздравления женщины деревни Сибирь. Для участников клуба «Удмуртские посиделки» в Астраханском Доме культуры было организовано праздничное чаепитие с интересной программой,с песнями, играми. В Сардыкском Доме культуры с праздником поздравляли мам и жен участников СВО.
Женщины принимали поздравления, но и сами активно участвовали в концертных программах. Так, вокальный ансамбль «Горошины» Канахинского сельского Дома культуры порадовал односельчан своим красивым выступлением. Самые хорошие слова благодарности и признательности звучали в адрес женщин, милых, нежных и любимых.
Праздничные мероприятия подарили нашим женщинам море позитивных эмоций и оставили массу радостных воспоминаний.
Т.Ф. Калитова, председатель Унинской районной организации ветеранов