"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Субботник у церкви

           Весёлая и дружная компания собралась на субботнике у Верхолиповской церкви Верхошижемского района.
           Церковь возрождается из руин.
           Пришли жители села и даже приехали из других населенных пунктов, кто родился и жил здесь.
           Сделали всё, что было запланировано.

Г.Н. Макарова,
председатель Верхошижемской районной организации ветеранов