"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Снова в «Березке»

           Между ветеранами п. Кумены и воспитанниками детского сада «Березка» сложились теплые отношения. На этот раз мы побывали у них с добрыми делами: Татьяна Степановна Ардашева с большим удовольствием связала для кукол одежду. На вопрос воспитателя: «Кто к нам пришел», последовал дружный ответ: «Ветераны». Дети запомнили нас, когда мы приходили к ним на встречу, чтобы вместе отметить День России.

Л.М. Иванцова,
председатель Куменской районной организации ветеранов